Сыпь и зуд на молоко, яйцо, муку
Спрашивает: Попова Ирина Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в течении полутора лет сыпь и зуд на плечах, шее, вокруг глаз и губ. Кожные пробы в норме. Сдали кровь к аллергенам (прилагаю к письму). Пожалуйста, помогите интерпретировать результаты анализов. И, если возможно, дайте рекомендации.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Вы сдали не те анализы. Необходимо сдавать только IgE к конкретным аллергенам, а у вас сданы IgG.