Сыпь и жжение в голенях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Резко появилась такое покраснение на ногах. Голени отекли и при ходьбе сильно жгут. Начала мазать бепантеном, без улучшений. Такая ситуация уже 5ый день, лучше не становится. Посоветовали обратиться к ревматологу. Подскажите, что это может быть? И к какому врачу по специальности обратиться, если не к ревматологу.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 мая 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-05-01 10:09
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ, ревматодный фактор, IgE, общий анализ мочи, комплемент С3 и С4. С результатами пишите сюда.