Сыпь и язвы зуд
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца назад был случайный половой акт, оральный не защищённый онал и вагинал с презервативом. Спустя две недели появились признаки герпеса. И аот уже три недели не заживают язвочки. Так же на теле появляеться сыпь похожая на волдыри к вечеру и за ночь проходит, а днем все по новой. Выделений и болей при мочеиспускание нет. Мазал и ацикловиром и пановиром. Не помогает. А сегодня еще и красные два пятна появились. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Необходимо сдать Анализы РМП, ИФА на Lues.
Вполне вероятно что это венерическое заболевание.
Всего доброго.
Платная консультация
В первую очередь нужно исключить сифилис! И др иппп обязательно!