Сыпь и язвы зуд

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше месяца назад был случайный половой акт, оральный не защищённый онал и вагинал с презервативом. Спустя две недели появились признаки герпеса. И аот уже три недели не заживают язвочки. Так же на теле появляеться сыпь похожая на волдыри к вечеру и за ночь проходит, а днем все по новой. Выделений и болей при мочеиспускание нет. Мазал и ацикловиром и пановиром. Не помогает. А сегодня еще и красные два пятна появились. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-05 01:37
Добрый день.

Необходимо сдать Анализы РМП, ИФА на Lues.

Вполне вероятно что это венерическое заболевание.

Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2021-03-05 01:40
А на что скорее похоже?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 16:51
В первую очередь нужно исключить сифилис! И др иппп обязательно!