Сыпь и вся спина красная

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела пользуюсь аппликатором Кузнецова после его использования появляется что то похожее на сыпь и вся спина красная но потом быстро проходит в течении часа скажите это нормально или стоит прекратить им пользоваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 13:32
Здравствуйте, Андрей!

Это - крапивница!

Это - аллергическая реакция на внешний раздражитель в данном случае.

К сожалению, лечение - Вам не подходит.

Может спровоцировать ещё большую аллергию.

Попробуйте принимать

Таб .цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней при использовании

Если пятна будут все равно появляться, не используйте аппликатор.

Очно можно посетить аллерголога при возможности.