Что это такое, красные пятно, покалывания и зуд

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня переодически по утрам покалывает все тело, потом появляются красные пятно и чешутся и если сильно расчесать то они расширяются и становятся плотненькие и Когда выхожу на улицу начинают чесаться и гореть щеки и появляются вулдырики. Выпиваю супрастин и все проходит и если эта аллергия, как пить правильно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 14:34
Здравствуйте, Екатерина!

По фото и описанию больше данных за крапивницу

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

До визита к врачу можно принимать

Таб цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Следите за реакцией на питание!
катя 2020-03-23 11:43
Спасибо за ответ. Я сходила к дерматологу сказал, что у меня крапивница . посоветовал исключить сладкое, цитрусовые и попить цетрин даже не сказал сдать анализы. Скажите, а крапивница сама пройдет или как захочет так и высыпит?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-23 13:50
Как захочет грубо говоря

Поэтому важно обследоваться!

Гипоаллергенная диета по Адо называется

Понаблюдайте несколько дней. При необходимости посетите врача повторно для обследования