Сыпь и позывы в туалет

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня следующая проблема, на головке появляются прыщики, при появлении прыщиков, ощущение что хочется в туалет
Анализы ПЦР, на флору, впч сдал, все чисто

Мажу памафукором, через 2 дня проходит все. Через дня 3 после того как прекращаю мазать, все повторяется.
Сделал узи простаты, обнаружены кальцинаты. Говорить это все из за них, но мне кажется это просто развод на деньги

Подскажите что это может быть
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-06 09:56
Нет, кальциты тут не при чем. Нужен не просто ПЦР, а ПЦР андрофлор+общий мазок