Меня мучают позывы в туалет при пустом мочевом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня мучают позывы в туалет при пустом мочевом, 2 месяца назад обратился а врачу сдал общий онализ мочи и узи, остатка нет, а в мосе нашли бактерию мне назначили антибиотики и противовирусеые, немного полегчало но потом опять началось, уже обратился к другому урологу и сдал уже мазок чистоты, узи, сок простаты и кровь, в мазке обнаружили 15 лейкоцитов и коки и большп нигде ничего, уролог назначил опять антибиотики, противовирусные и противогрибаовые опять немного полегчало но снова началось и мне назначили пцр на зппп и посев мочи и в этот раз ничего не обнаружили но было маленькое покраснение на головке сказали мазать кремом и противовирусное опять и вот ничего не помогает то обостряется то затихает, заметил что обострение после выделения спермы но с половой жизнью давно не живу да и пцр на зппп ничего не показал
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-31 17:12
Рекомендую сдать посев на трихомонаду
Платная консультация
Владимир 2022-01-31 17:31
Я сдавал мазок из уретры методом пцр на trichomonas, это тоже самое или нет я незнаю?
ПЦР она плохо выявляется. Нужен посев на трихомонаду