Сыпь и хламиды

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос. Я заразился хламиды их лечил 1,5разными антибиотиками, после в/в ввдененя офооксацина и метрогил также в/м циклоферон все тело покрылось такое высыпание. Скажите пожалуйста на что это похоже?
Сыпь не так сильно чешется, пузырьки заполнены жидкости. Были в вашией практике такие похжие сыпи?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-17 09:30
Здравствуйте

По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.