Сыпь. Что это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Была проездом три дня во Владивостоке. По приезду на второй день появилась сыпь. Возможна взаимосвязь с новым халатом …не стирала после магазина, возможно аллергия на гипюровые элементы халата, потому что начала чесаться как надела его.
До этого ничего подобного и аллергических реакций не было. Не проходит, зудит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-01 22:39
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно утром и вечером крем Акридерм, 7 дней.

При зуде Цетрин 1 таб вечером не более 7 дней.