Сыпь без температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у дочери выскочили такие высыпания. Она аллергик. На порошок и пищевой аллергии нет. Локализация на боках, немного на ногах и руках. Во рту нет, на лице, ступнях, ладонях тоже. Немного чешутся проходит после таблетки цетиризина. Высыпания все отдельные, не образуют группу или плеши. Ветрянкой болела 2 раза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 18:01
Необходимо видеть высыпания на другом боку.

Если только на одной стороне - может быть латеро-торакальная экзантема.