Сыпь. Аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, после рождения у ребенка на щечках были акне. В месяц заболели ковидом(безсимптомно) антибиотиков и пр. Таблеток не принимали, появилась сыпь на щечках а через пару дней на животике. Пропили 5 дн фенкарол. Сходили к дерматологу, диагноз "атопический дерматит" лечение: паста лассара, крем а-дерма на кожу, внутрь энтеросгель. Анализы кала, мочи и крови в норме. Толькоина дисбактериоз не сдали. Маме стрржайшая диета. Кушаю только, макароны, картошку, морковь, деткие консервы мясные. Но появляются новые отчаги каждый день. Фото приложу. Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-19 06:14
Сделайте копрограмму и микробиологическое исследование кала и пришлите фото анализов. Какой стул у ребенка?