Сыну 13 лет обнаружила камушек в груди.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сыну 13 лет, обнаружили камушек в левой груди как у девушки, что делать?
Теги: грудь 13 лет, у мальчика 13 лет в сиське камушек, что за камушек в соске
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 октября 2014 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-19 23:19
Это может быть реакция на гормональный кризис в пубертате. Когда нормализуется гормональный фон все пройдет.
Платная консультация
Яков 2020-10-04 17:52
Что если надовить на камешек в соске нечаяно до боли что нибудь пройзойдёт? мне 15
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-06 22:35
Он может воспалится и нагноится, а потом будет мастит.