Сын не какает с рождения уже 5 лет

Спрашивает: Мадина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мой сын не какает с рождения. Подозревали на болезнь Гиршпрунга, но не подтвердилось. В два года были на приеме у хирурга, пропили прописанные слабительные, каждый день делали клизму, не помогло. В первый год какал с помощью клизмы, сейчас в неделю один раз вводим свечу Бисакодил, стул болезненный. Перепробовала все: давала и пребиотики, и слабительные разных видов-ничего не помогает. Помогите пожалуйста, не знаю что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2018 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-17 00:22
Нужно обследовать ребенка, может диагноз был неправильный. Может нужно будет оперировать. Нужно обследовать нормально ребенка, пройти курс физ методов, а лечение в зависимости от результатов исследования.
Платная консультация
Мадина 2018-06-20 18:49
Здравствуйте. Спасибо большое, что ответили! Скажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, чтобы провели полное обследование ребенка по данной проблеме?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-20 22:11
Детскому хирургу или гастроэнтерологу.
Платная консультация
Мадина 2018-06-21 04:40
Спасибо большое!