Связаться через телеграмм

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня проблемы с жкт и с желчным, сообщением будет сложно описать проблему. Можно записаться к вам на платную консультацию? ''""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-02-17 11:14
Дмитрий! Платный вопрос можете оформить на сайте. Туда можете скинуть свои жалобы, все обследования и курсы лечения, которые вы уже прошли.