Связь КОК и молодость кожи

Спрашивает: НЕЛИИ
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пила Клайру год болела головп кроме головных болей ничего не беспокоило. 6 месяцев не пью и стала замечать что кожа на лице пря щаметно стареет. Я обескуражена этим. Осень не хочется стареть готова терпеть нааерно эти головные боли может от другого кок не будет что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 09:55
Добрый день, возможно нужно сменить оральные контрацептивы.
Нелл 2020-04-11 00:40
Была вам очень прищнательна. Я сдавала на гормоны правла в 28 году перед тем кск принимать Клайру. Т4 свободный 15,22. тиреотропный гормон 0,82.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-11 08:56
Перейдите на Жанин.