Своевременный прием LТераксина

Спрашивает: Большакова Наталия Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Налнжда Сергеевна, я принимаю LТераксин каждое утро. Снйчкс уехала в 6осоти и забыла взять таблетки. Дома буду только через 2 дня. Подскажите если пропущу два приема утренних страшно или не очень? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2019 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-28 20:11
Наталия Михайловна, я отвечала Вам ещё несколько дней назад: /news/propushchennye_priemy_tabletok/2019-1-26-530817
Вы так и не дали ответ на важные дополнительные вопросы, без этого консультация невозможна.
Наталия 2019-01-29 15:04
Добрый день. У меня с интернетом были проблемы и я не видела ваши вопросы. Извините. Дозировка 100. Пью 6 месяц. И вот 2 раза подряд был пропуск. Диагноз Гипотиреоз. На вторую ночь очень беспокойно спала и была паника какая то. Как буд то бы что то мешало. Не знаю пропумки ли эти повлияли или перемена погоды. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 01:39
Сейчас ответ на этот вопрос уже не особенно актуален, но пропускать 2 дня подряд приём такой дозировки препарата не стоит. Если Вы куда-то уехали и забыли препарат дома, то лучше купить дополнительную упаковку Л-тироксина на месте, чтобы не прерывать лечение.
Наталия 2019-01-30 07:02
Спасибо бошьшое! Надежда Сергеевна! А плохой, беспокойный сон на вторую ночь мог быть из за пропуска препапрата?
Наталия 2019-01-30 09:33
Огрмное спасибо за ответы и понимание! Всего Вам хорошего и удачи Надежда Сергеевна!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-30 09:37
Рада была помочь, здоровья Вам!