Сводит икры мышц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, мигрень, остеохондроз грудного отдела позвоночника и поясничного
Здравствуйте, помогите пожалуйста доктор! Вот такая проблема, ночью свела одна мышца на левой ноге, хоть ори, родила сына год назад, сегодня как камень стало, болит, мазала диклофенак, во внутрь выпила Найз, одевала компрес гольфы, улучшения нету! Травма была в 2011 году, год назад делала снимок, ставят шпору!
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Это скорее неврологическая проблема. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Как я могу вам помочь? Для начала нужен диагноз, а без осмотра и обследования это невозможно сделать. Все что вы сделали правильно.