Свободный кортизол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализ на свободны кортизол, помогите расшифровать, нормально или нет? Проблема в весе слишком резко увеличивается и не снижается, по этому сдала на свободный кортизол, помогите.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-27 23:50
Здравствуйте, Анна.
Результаты анализов невозможно интерпретировать, к сожалению. Для одного из показателей лаборатория не предоставляет референсные значения, другой анализ она не выполнила.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анна 2022-03-28 10:47
А из за чего не получилось выявить? Я вроде все правильно делала в суточном диурезе, причём 3000мл былр в сутки, или дело не во мне?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-28 10:51
Вы всё сделали корректно, здесь вопрос в лаборатории. Рекомендовала бы обратиться туда для предоставления референсных интервалов, как минимум.