Свободная жидкость в позадиматочном пространстве
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, делала (трансвагинально) УЗИ органов малого таза. Волнует наличие свободной жидкости в позадиматочном пространстве. Хотя в заключении это не указано. Насколько это серьезно? На УЗИ отправила гинеколог после общего осмотра. Фото УЗИ прилагаю. Спасибо https://disk.yandex.ru/i/GMhOOtAokcweIA
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2023 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-17 14:33
Добрый день, это не опасно, наличие свободной жидкости может быть связано с патологией кишечника.