Свободная жидкость в позадиматочном пространстве в менопаузе
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 50 лет, менопауза три года, делаю УЗИ малого таза 2 раза в год, и вот на вчерашнем УЗИ показало в позадиматочном пространстве небольшое количество свободной жидкости. Жалоб у меня нет, три года нет менструации, что означает эта жидкость, скажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-14 12:06
Добрый день, в норме незначительное количество может быть.