Свободная жидкость в позадиматочном пространстве
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала УЗИ органов малого таза на 6 день менструального цикла. Врач сказала, что заключение без структурной патологии и можно делать следующее через год. Но позже в заключении я увидела о том, что есть свободная жидкость в позадиматочном пространстве 1.01 см³. Что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:45
Здравствуйте. Там не может быть полностью сухо. Это норма