Свободная жидкость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Акромегалия
Здравствуйте, подскажите была лапароскопия-эндометриоз. После 3 укола золалекса. Через 32 дня после последнего пошла на узи. Там свободная жидкость примерно 2мл, значит ли это что у меня воспаление? Так же за эту неделю 2 раза поднималась температура до 39,3. Тошнило и болел живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 13:58
Добрый день.
Нет, это не является признаком воспаления.
Такое количество жидкости в брюшной полости может быть в норме у любого человека.
Относительно повышенной температуры, то рекомендую показаться терапевту.