Свободная жидкость

Спрашивает: alex1303
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сделала 3 теста на беременность-положительные. Пошла на узи и мне написали заключение: в дне полости матки анэхогенное образование-0.23 см. Ретенционное кистозное желтое тело слева, в малом тазу выявлена свободная жидкость со сгустками фибрина с левым яичником-состояние после апоплексии. Последние месячные были 6 февраля. Может ли это быть беременность? Узист сказал что сбой и была овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 01:26
Учитывая положительные тесты на беременность 3 - вероятность беременности ОЧЕНЬ большая. Для того чтобы определить как она развивается нужно:
- сделать анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов или
- УЗИ через минимум 2 недели для определения сердцебиения плода. Удачи вам