Свищ во влагалище

Спрашивает: Светлана Олеговна Лыскова
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, не знаю кому обратиться уже год тому назад у моей свекрови обнаружили онкология по женски. Все удолили. Оставили ка к я поняла влагалище. Она прошла курс химии. В прошлом году она пошла на обследования у неё там нашли опять очаг. Она опять прошла курсы химии. Но в ноябре отказала почка. Сделали цистостому. Но перед новым годом у неё во влагалище нашли свищ и теперь все из прямой кишки поступает во влагалище. Она звинила своему врачу ей сказали что нечего сделать не могут вообще и теперь она дома. Хочу у вас спросить вообще нельзя сделать нечего блин убрать вообще влагалище сетки поставить. Или как это не выносить смотреть и вот так когда человекумирает (я сама тоже медик но я некогда с этим не сталкивалась. Куда нам обратиться что делать помогите
Категория: Онколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Свищ можно убрать только оперативным путем, если общее состояние позволяет провести операцию.