Рак левой м/ж "м" в п/о рубец

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, полтора года назад был поставлен диагноз рак левой м/ж, прошла 4 курса химии, была операция по удалению опухоли (органосохраняющая), 22 курса лучетерапии, в декабре 2016 удалили эту же м/ж. Доктор предлагает опять химиотерапию. Вопрос: обязательно ли проходить химиотерапию. Диагноз: pT2 N1 M0 G, стадия 2-Б 2 клиническая группа 2
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-07 20:16
Здравствуйте! Учитывая, что вы прошли только 4 курса предоперационной химиотерапии, то желательно довести все до конца, как минимум еще 2-4 курса, что бы уже наверняка.