Свинка болею 2 дней

Спрашивает: Жора
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте сейчас больницы не работают как лечит что делать у меня с детства такое болезнь каждый 2 года появляется но не так каа в этот раз раньше 1,2 день боли бывало и потом всё нормально а в этот раз сильно опухло сейчас отпустило но всё равно болит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-31 13:11
Жора! Для оценки вашего состояния обратитесь на скорую помощь.