Свезла родину, опасно ли?

Спрашивает: Елена Романова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, на спине в области лопатки была или родинка, а может ещё что. По всей вероятности её связала. Скажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 09:46
Добрый день, по снимкам сейчас сложно уверенно говорить, что это было. Возможно кератома, будет правильно посетить дерматолога и после проведения дерматоскопии будет понятна дальнейшая тактика.
Елена 2020-06-27 09:55
Благодарю, а керотома опасна или нет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-02 15:56
Кератома это доброкачественное образование.
Елена 2020-07-02 16:15
Спасибо