Светлый кал

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Долихосигма, долихоколон, геморрой 2 ст., ГЭРБ, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, после сильного стресса, связанного с похоронами близкого человека, появился светлый стул. Принимала около 3-4 дней корвалол. Абдоминальных болей нет, со стороны печени и желудка с поджелудочной железой болей и неприятных ощущений нет. Имеется запор.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-12 11:36
Юлия! Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Аллахол по 2т 3 раза в день после еды. Курс 14 дней. Всего доброго.