Светлые пятная на теле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на животе появилось большое светлое пятно, длиной от лобка и до груди. Не зудит, вообще ничего подобного нету. Ещё на ногах такого же цвета пятна, только они маленькие и их очень много. Появилось давно, раньше не придавала этому значение, а сейчас решила обратиться к врачу.
Теги: белое пятно вокруг пупка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-11 12:30
Добрый день Наталья, можо в первую очередь подумать про сухую стрептодермию, но по снимкам нельзя говорить уверенно. Посетите очно дерматолога.