Светло-желтое образование в глотке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 месяца назад резко поднялась температура под 40, была лихорадка, ростовую полости обсыпало Афинами. Через 1,5 недели прошло. Сейчас периодически вскакивают во рту болезненные клиночные афты и через какое то время проходят, температуры нет.

А не давно в глотке обнаружила светло-желтое безболезненное образование. (Фото прикрепляю). Проявлением чего это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это подслизистая казеозная пробка. Проявление хронического тонзиллита.