Светло-кориневые выделения на 15 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на 15 день цикла появились светлые коричневатые сгустки в выделениях, половую жизнь не веду. Прошлые месячные пришли на 3 дня раньше и прошли как-то странно в 1 день очень сильно болело и были обильные на 2 день уже не так обильно и с 3-5 день совсем скудно шли. Перед этими месячными был очень большой стресс и поездка на поезде в другую страну. Очень переживаю.

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-30 20:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Тина 2018-09-30 22:04
Коричневые выделения беспокоят. Мог бы стресс и поездка как-то повлиять на выделения?
Тина 2018-09-30 22:09
Стоит пойти на обследование?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-30 22:12
Если не пройдет, конечно
Платная консультация
Тина 2018-09-30 22:13
Спасибо вам больше за ответ)
Ирина 2018-10-07 20:01
Здравствуйте, я снова вам пишу на с чёт этой же проблемы, прошлые выделения прошли и пошли какие и должны быть нормальные и Когда прошлые начались на следующий день я пила верошпирон 25мг по 2таблетки с утра после еды. (назначал гинеколог с 16 дня цикла по 25 день и так каждые 3 месяца подряд с перерывом в месяц. Пью уже на протяжении года так). У меня опять появились странные выделения, через неделю месячные. Могли бы поспособствовать таблетки на выделения (которые на фото)? Эти выделения так же не беспокоят ничего не зудит и не воняют. Иногда тянет живот как при месячных но не долго. И в прошлом месяце у меня была проблема с желудком метеоризм, запоры. Пила много разных таблеток которые не очень помогали, могло бы это спровоцировать такие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-07 20:02
Здравствуйте. Ирина, я уже рекомендовала Вам пройти обследование.