Светлое пятно с красным ободком

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1,2 года
Здравствуйте, у ребёнка появилось еле заметное пятнышко на плече два дня назад. На данный момент у нас ОРЗ. Принимаем стопдаль от кашля и нашившие при насморке. Ещё 2 недели назад приобрели котёнка. С чем может быть связанно это пятнышко?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-21 11:13
Добрый день.

Сдать соскоб на грибок плюс котенка к ветиринару и пусть его под лампой посмотрит
Наталия 2017-10-26 08:40
Добрый день! Не вижу просто смысла сдавать анализы. Это просто единственное пятнышко и его почти не видно. Оно не прошло и не меняется. Если бы что то было наверно по всему телу. Или я не права?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-27 15:31
Пока оно одно, а через время их может быть больше и лечение другое
Наталия 2017-10-27 16:22
Добрый день. Спасибо большое. Понаблюдаю.