Светлое пятно с красным ободком
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1,2 года
Здравствуйте, у ребёнка появилось еле заметное пятнышко на плече два дня назад. На данный момент у нас ОРЗ. Принимаем стопдаль от кашля и нашившие при насморке. Ещё 2 недели назад приобрели котёнка. С чем может быть связанно это пятнышко?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день.
Сдать соскоб на грибок плюс котенка к ветиринару и пусть его под лампой посмотрит
Наталия 2017-10-26 08:40
Добрый день! Не вижу просто смысла сдавать анализы. Это просто единственное пятнышко и его почти не видно. Оно не прошло и не меняется. Если бы что то было наверно по всему телу. Или я не права?
Пока оно одно, а через время их может быть больше и лечение другое