Светлое пятно на головке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический баланопостит
Здравствуйте, доктор.
Помогите, пожалуйста. У меня следующая проблема.
Три дня назад на середине головки появилось небольшое белое округлое пятно 1,5 мм. По виду оно гладкое, не выступает и находится не снаружи, а как бы внутри. Оно не слишком яркое белое. Порой, если не обращать особого внимания, его можно не заметить. На ощупь никаких уплотнений в нём нет. Оно не болит.
Перед тем, как оно появилось, я стал усиленно соблюдать гигиену. При обмывании стал использовать мыло. Раньше я так не делал.
Доктор, подскажите, что бы это могло быть.
Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-24 11:27
По интернету не возможно определить. Нужен осмотр дерматологом