Светло красные пятна на теле

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 дня назад был не защищённый секс, но думаю это не из-за этого. После бурной ночи с утра заметил, что ствол полового члена шелушится и круглые пятна светлые, подумал что раздражение и смазал детским кремом. На вечер снова было так же, купил тридерм мазь, смазал и на следующий день шелушннря уже нет, но пятно стало как шрам. На руках начали выходить так же круглые пятна, слегка шелаться, после тридерма вроде проходят, но как шрам остаётся, фото прикрепил. Вчера ночью на пояснице так же заметил красные пятна, одно пятно шелушится, остальные как от аллергии. На ногах так же есть красные пятна, так же смазываю тридермом. Не чешется, никакого дискомфорта. Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-18 11:01
Добрый день.

Пятна сохраняются?
Платная консультация
Андрей 2020-09-24 15:39
Как шрам остаётся. Может из за загара. Сейчас вроде почти закончились, но все же есть следы
Андрей 2020-09-26 14:56
Вот так сейчас на ногах