Светло-красное, круглое пятно в области шеи

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на шее в течение нескольких месяцев светло-красное пятно, никак не беспокоит, не чешется, просто не проходит.
Прошу вас помочь определить, что это может быть, нужно ли как-то лечить или ждать, когда пройдет само.
Заранее благоданрен
С уважением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-25 16:18
Добрый день, это может быть отрубевидный лишай. Сдайте соскоб на паразитарный грибок