Светло коричневые выделения
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоят светло коричневые выделения. Начались через 3дня после месячных. Продолжительность этих выделений сегодня 4 день. Болевых ощущений нет. Делала УЗИ показало небольшое количество выпота в малом тазу. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 14:02
Здравствуйте! Выпот-возможный признак воспаления, если есть еще какие-то признаки