Светло коричневое шершавое пятно

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый день) подскажите не могу точно вспомнить когда, заметила светло коричневое пятно на спине. Оно шершавое на ощупь. И иногда мне кажется я его ощущаю или кожу около него. Что это может быть и необходима ли консультация дерматолога или онколога?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-28 06:06
Здравствуйте!
Родинка выглядят доброкачественно.
Не опасна в плане онкологии.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.