Светло коричневое пятно на виске
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня когда сушила волосы обнаружила на виске светло коричневое пятно (фото прилагаю). В этом месте болит слегка болит голова. Я испугалась и обеспокоилась, что это за новообразование, естественно обращусь к специалисту на осмотр, но пока нет такой возможности хотелось бы проконсультироваться у вас. Что это может быть, опасно ли это, что предпринять или не обращать внимания? Подскажите, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Полина, заочно только могу тебя успокоить, что это не новообразование. Но в ближайшее время посетите с родителями дерматолога.