Светло коричневое пятно на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5,5 мес
Хронические заболевания: Нет. Развитие по возрасту.
Здравствуйте, у дочери с рождения св. Коричневое пятнышко с темной точкой посередине на волосистой части головы. Ровное, не вяступает над поверхностью кожи. Сейчас нам 5,5 мес. Пятнышко немного растянулось. Что это? Стоит ли беспокоиться?
Теги: коричневые пятна на голове, пятно на голове у ребёнка бледное коричневое пятно, светло коричневое пятно с темной точкой внутри на ухе у ребенка гладкое
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-19 07:41
Здравствуйте

Похоже на врождённый меланоцитарный невус.

Покажите это образование дерматологу очно.