Мелкие пятна после аллергии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
У меня месяц назад аллергия проявилась на руках, животе, ногах и груди. Через некоторое время, после лечения, на тех же местах (но кроме груди) появились светло-коричневые мелкие пятнышки. Подскажите, пожалуйста, могут ли образоваться после аллергии мелкие светло-коричневые пятнышки? Или они никак не связаны с ней?
Заранее спасибо.
Теги: темные пятна после аллергии, после аллергии остались пятна темные, коричневые пятна на коже после аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 15:10
Здравствуйте!
На месте крапивных высыпаний очень редко, но может остаться пигментация. Она пройдет после первого загара.