Свечи виферон при вагинозе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ранее сдавала анализы на ЗПП - обнаружили Уреплазму двух видов, было назначено лечение, антибиотиками, свечами полижинакс 6шт и свечи виферон 500000 ед (10 дн). Затем сдала контроль фемофлор и там обнаружен вагиноз, лечение Метронидазол 250 ед 1т*3 раза в день (10 дней), Флуканазол 150 мг 1,3 и 5 день, Полижинакс 10 шт, Виферон 1млн 10 шт. Вопрос по двум крайним позициям, если я уже их принимала есть ли в них смысл? Больше всего смущает виферон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-19 12:29
Здравствуйте. Нет. Более того, Ваше лечение вновь будет неэффективным. Обратитесь в режиме приватных вопросов, обсудим адекватную схему