Свечи с попаверином или прожисан?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, обнаружили в ноябре 2017
Здравствуйте, я сейчас на 8 неделе беременности, в моей жк сказали, что если потягивает живот, нужно принимать прожисан или Утрожестан, 200 на ночь, но у меня иногда и только вечером потягивает низ живота, стоит ли принимать гармон? В остальном я чувствую себя хорошо, выделения нормальные, по УЗИ тоже все хорошо. Знакомая врач сказала лучше принимать свечи с попаверином и но-шпу на ночь, не знаю что делать, в итоге свечи с попаверином или Утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 18:38
Здравствуйте. Вам необходимо следовать рекомендации доктора. Эти боли могут быть симптомами угрозы прерывания.