Свечи с флюомизином действуют на вирусы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, свечи с флюомизином действуют на вирусы? Написано, что 10 миллиграммов хлорида деквалиния-действует на грибок и бактерии, а про вирусы не сказано.

свечи с флюомизином действуют на вирусы? Написано, что 10 миллиграммов хлорида деквалиния-действует на грибок и бактерии, а про вирусы не сказано.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Алёна 2020-09-08 10:35
Действуют ли свечи, содержащие йoд на вирусы?
Алёна 2020-09-08 22:29
Ответьте, пожалуйсто
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-09-09 17:55
Здравствуйте!
Препарат не обладает противовирусной активностью.