После свечек Флюомизин восстанавливать флору?

Спрашивает: ket
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
надо ли после свечек Флюомизин восстанавливать флору влагалища лактобактериями? А после ПОлижинакса -надо восстанавливать?
Здравствуйте,
надо ли после свечек Флюомизин восстанавливать флору влагалища лактобактериями? А после ПОлижинакса -надо восстанавливать?
Теги: нужно ли восстанавливать флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 02:37
Здравствуйте! Да, после обои для видов свечек восстановление требуется. Можно взять фемилекс либо гинофлор э
Платная консультация
ket 2019-05-04 10:37
Здравствуйте,
Какие всечки лучшеот усл. Патогенн. Бактерий влагалища Полижинакс или Тержинан?
У меня часто бывают вагиниты, наверное из-за повыш. Сахара в крови.
Какие свечи легче переносят пациентки? Я например тяжело переношу Флюомизин.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 10:53
Тержинан неплохо идет. Можно ещё попробовать Вагиферон свечи
Платная консультация
ket 2019-05-04 11:05
Тержинан вылечивает успешно усл- пат. Бактерии?
А какие свечки эффективнее; Тержинан или Флюомизин?
Что бы не пролечиватся 2 раза, может лучше перестраховатся и лечится Полижинаксом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-04 11:31
Условно патогенные инфекции нужно лечить комплексно с приемом антибиотика перорально.