Свечи релиф + гепариновая мазь, совместно можно?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, возможно ли вместе со свечами релиф, одновременно снаружи использовать гепариновую мазь? Ведь на ней напсино - неиспользовать совместно с другими противовоспалительными, а свечи релиф - противовоспалительные.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-22 23:36
Здравствуйте, совместное использование возможно, делайте промежуток между введениями 30-40 минут.