Чем можно заменить гепариновую мазь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. 5 дней назад обнаружил у себя три внешних геморроидальных узла. Размеры примерно в половину горошины. Они не кровоточат, но болят. Смазываю их уже несколько дней гепариновой мазью, но пока они не пропадают. Сейчас по ощущениям стали мягче, болят не постоянно, как правило в сидячем положении. Мой вопрос, чем можно заменить гепариновую мазь, чтобы убрать боль и сами узлы, очень не хочу чтобы они прорвались.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-27 22:34
Здравствуйте, можете использовать препараты с анестетиком (Релиф Адванс, Релиф Про, проктоседил и др.)