Свечи Релиф ультра + мазь гепотромбин г

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ретикулярный варикоз нижних конечностей
Здравствуйте, после кесарева сечения обострился гемморой (две наружные шишки). Причиняет сильную боль. Такой вопрос: можно ли совместно использовать в лечении свечи релиф ультра и мазь гепотромбин г?

Заранее благодарю за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-21 23:15
Здравствуйте, почему именно эту комбинацию вы выбрали? В чем конкретно заключаются ваши жалобы?