Свечи после конизации радиоволновым методом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня мне сделали конизацию шейки матки. Врач сказал что будут обильные выделения, но их у меня нет. Нормально ли это? Также назначил свечи генферон, но не указал вагинально или ректально? Нужны ли свечи для лучшего заживления? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Выделения могут быть позже. Генферон можно и вагинально. В Вашем случае - конечно, лучше вагинально. Но не сейчас, а немногим позже - хотя бы через 1-2 дня
Платная консультация
Ольга 2017-04-11 23:07
Спасибо за такой быстрый ответ. Скажите, можно ли пить ОК Джес? Или нужно было не принимать в этот цикл?