Свечи "ливарол". Боли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз острый цистит. Выписали различные лекарства. Сначала были свечи ректальные. Теперь вагинальные "ливарол".
Я не девственница. Было один раз и давно. После первого раза была молочница, ставила свечки "пимафуцин", проходили хорошо и без боли, их совсем не чувствовала.
"Ливарол" не могу засунуть, половина остаётая снаружи. Больно очень. Пробовала сначала пальцем войти, попробовать под каким углом, но даже им больно. Не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста. Как лечиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-20 16:29
Добрый день.
Вы правильно вставляете свечи- в положении лежа на спине?