Свечи и мазок
Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне необходимо обратиться к гинекологу для обследования, но так как состояние не очень хорошее ставлю свечи тержинан. Можно ли вечером поставить свечу тержинан, а на следующий вечер сдать мазок? Правильные ли будут результаты обследования? Или лучше не стоит вставлять свечку?
1 ответ
Здравствуйте!
После свечки должно пройти 3 дня Только тогда мазок будет достоверным